После проигранного суда Алиса Казьмина должна миллионы матери Аршавина

Алиса Казьмина

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина в последние годы попала в водоворот неприятностей, которые похоже затягивают на дно. Который год она сражается с непонятной болезнью, в результате которого у Алисы Казьминой пропал нос и изуродовал лицо. Лечения, обследования, переживания всего этого хватит на одну несчастную судьбу.

Так нет, есть еще одна тягомотина, которая длится тоже два года. С ней судится мать футболиста Татьяна Аршавина из-за особняка, в котором она осталась жить после развода с Аршавиным. Дом записан на мать футболиста до брака с Казьминой, но после того, как Аршавин ушел от нее она с детьми осталась жить в его особняке в Коломягах.

Свекровь пыталась выгнать, но Алиса долгое время сопротивлялась, считая справедливым проживание с детьми в усадьбе сбежавшего мужа. Был суд, Казьмина съехала и перебралась с детьми на съемную квартиру. Но мать футболиста не сдавалась и подала в суд на нее с требованием возврата денег за проживание. Суд первой инстанции отклонил ее иск. Однако последовавшая апелляция все изменила и теперь экс-супруга Аршавина должна свекрови за проживание 1 миллион 920 000 рублей, да еще вернуть проценты 36 150 рублей и 59 копеек. Короче сумма долга набегает до двух миллионов рублей.

Между прочим во всей этой истории есть один поучительный момент, который укладывается в народную мудрость — не рой яму ближнему. Все проблемы сначала со здоровьем, а потом и финансовые начались с того, что по сути Казьмина увела Андрея Аршавина у Юлии Барановской и теперь «расплачивается за чужие слезы».

Алиса Казьмина без носа

После того, как она рассталась в 2019 году с Аршавиным у начались проблемы со здоровьем, то ли развод так отразился, то ли инфекция после пластики, то ли темные силы. Сначала 40-летняя женщина уверяла: это аутоиммунный недуг, потом заявила, что страдает от сифилиса, которым ее заразила собственная мать Наталья Сарычева.

Мать Аршавина придерживается другой точки зрения:

«У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу. Человек вообще всегда сам виноват в своих бедах. Теперь же Алиса отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Ей справедливо дали по носу за все выкрутасы. Не я — провидение», — осуждает бывшую невестку Татьяна Ивановна.

На сегодня Алиса, которая неоднократно побывала на телевидении,  делясь своими бедами на ток-шоу, пока не отреагировала на решение апелляционного суда.  Она не выходит не связь в соцсетях и удалила все последние фотографии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий