После долгого отсутствия Надежда Кадышева, сильно сдавшая, появилась на публике

Надежда Кадышева

Народная певица Надежда Кадышева наконец-то прервала длительную паузу в общении с поклонниками, появившись  на НТВ-ной программе «Ты не поверишь!», и поделилась последними новостям, ответив и на вопрос «Почему долго не выступала перед зрителями?».

Летом появилась информация, что 62-летняя народная артистка России серьезно больна, выглядит уставшей, и из-за этого не показывается на публике. Но на днях она дала первый за многие месяцы концерт.

А в программе солистка «Золотого кольца» подробно рассказала о проблемах со здоровьем и о творчестве. Как заметила Кадышева, общение со зрителем поднимает на ноги и забываешь про все свои болячки:

«Я сегодня просто летала. Мне было очень хорошо. У меня такой праздник. Сейчас выступить для артистов уже праздник. Ощущение радости. Люди встают и аплодируют».

Что касается длительного перерыва в творчестве артистки, то, по её словам, в эти непростые дни всем приходится непросто. Певица признается, что болела и сейчас после длительного восстановления приступила к гастрольной деятельности.

«Мы сейчас подустали. Может и болела. Сейчас я борюсь и стараюсь быть здоровенькой. У нас весь театр вакцинировался. Я живу и радуюсь. Пишу новые песни и жду хороших новостей».

Певица рассказала, что сделала прививку от коронавируса и чувствует себя хорошо. В тот период, когда у нее не было выступлений, Надежда занималась своим здоровьем и красотой. Это и посещение СПА-салонов и модные нынче бьюти-процедуры.

Ранее Григорий Костюк, сын и концертный директор певицы Надежды Кадышевой, прокомментировал слухи о тяжёлой болезни исполнительницы. Сын Кадышевой подтвердил, что в последнее время певица стала гораздо реже давать концерты из-за ограничений в связи с коронавирусом.

Пользователи социальных сетей часто сравнивают певиц, которые работают в одном жанре, Надежду Кадышеву с певицей Надеждой Бабкиной. Надежда Георгиевна на 9 лет старше Кадышевой, однако выглядит гораздо моложе и свежее. Хотя тут не обошлось без пластических операциях: Бабкина не скрывает, что скальпель хирурга помог стереть с ее лица несколько лет и продлил молодость. Она сделала круговую подтяжку лица и блефаропластику, подтянув веки и убрав морщинки вокруг глаз.

Судя по этим фотографиям, сделанным в разный период жизни Кадышевой, она решила последовать примеру тезки и тоже отдалась в руки специалистов.

Надежда Бабкина и Надежда Кадышева

Со своим мужем и коллегой по ансамблю «Золотое кольцо» Александром Костюком Надежда Кадышева живет уже 38 лет – они поженились в 1983 году. Это редкий пример семейного долголетия в шоу-бизнесе. У пары есть взрослый сын.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий