После бьюти-преображения на жену Игоря Николаева без слез не взглянешь

Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова решила сменить свой образ и посетила мероприятие в необычном наряде. Новая прическа и яркий макияж вызвали разные реакции у публики.

Проскурякова известна как певица и актриса, а также как супруга Игоря Николаева. Она всегда предпочитала легкие прически, нежные платья, без излишеств в стиле и цвете. Но в этом году артистка решила поэкспериментировать со своей внешностью.

Юлии Проскуряковой сделали модную укладку baby hair с эффектом «влажных» волос. Визажисты нанесли артистке выразительный макияж с акцентом на серые тени, бронзирующую пудру и нежно-розовый блеск для губ. В таком виде она появилась на публике, надеясь на комплименты. Но не все поклонники Проскуряковой оценили ее новый образ. Многие посчитали его вульгарным и не подходящим для артистки.

«Эксперименты с образом — всегда любопытно.. как вам?» — спросила Юля, опубликовав свои фотографии в соцсети.

Люди не стеснялись высказывать свое мнение и честно ответили артистке, что им больше нравилась ее прежняя внешность.

«Очень неудачное платье, грудь выглядит обвисшей. Очень некрасиво»; «Макияж красивый, прическа не очень»; «Юля, если честно, то не очень. Вы по природе очень красивая, но эти изменения с внешностью Вам не нужны, но конечно Вам самой решать»; «Какое-то сало на голове»; «Все ужасно, прям фу», — написали в комментариях к посту россияне.

Напомним, что Юлия Проскурякова вышла замуж за Игоря Николаева 12 лет назад. Артистка родила композитору дочь Веронику. Семейная жизнь складывается без скандалов и публичных ссор. Секрет их крепких отношений в том, что каждый занят своим делом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий