Пора остановиться! Во что превратилась дочь Шукшиной Анна Трегубенко

Анна Трегубенко

Дочь Марии Шукшиной 33-летняя наследница Анна Трегубенко последние несколько лет буквально не вылазит из спортзала. Ранее хрупкая девушка стала сегодня похожа на «Халка» из комиксов вселенной Marvel.

Девушка хвастается своими сомнительными достижениями в социальных сетях. На последних фото, где Анна позирует в воде ее рукам может позавидовать практический любой мужчина. Вообще с большого расстояния в ней уже трудно распознать, что-то женственное.

Анна Трегубенко в купальнике
Судя по комментариям Анна набирает мышечную массу, чтобы потом сбросить и получить эффект рельефных мышц.

«1 августа наконец-то на сушку», — подписала снимок девушка.

Анна не скрывает, что очень довольна своим телом, чего не скажешь о маме, которая старается обходить эту тему и не лайкает ее фото в социальной сети. А вот подписчики новоявленной бодибилдерши поддерживают ее эксперименты.

«Прямо нимфа»; «Мощно выглядите! Представляю, какая красота будет после сушки»; «Баба Рембо», — восхищаются ее поклонники.

Дочь Шукшиной Анна Трегубенко

Напомним, что ранее Анна выглядела совершенно иначе и была стройной красивой девушкой с хрупким тельцем. Но потом, дочь Шукшиной бросилась в спортивный зал восстанавливать свое тело после родов. Видимо, ей это занятие пришлось так по вкусу, что остановится она больше не может.

Анна Трегубенко дочь Марии Шукшиной

Безусловно нашлись и те кто открыто критикует девушку и указывают ей на то, что она давно потеряла свою женственность. Да и звездное семейство до сих пор не может принять выбор отпрыска.

А вы как считаете, нужно ли женщине доводить свой организм до такого состояния?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий