Попробуйте угадать этих звезд по ранним фотографиям

Алла Пугачева (Борис Горбонос)

К этой идее подтолкнула одна история из биографии Примадонны. Почему-то у всех отложилось в памяти, что она только певица, но Алла Борисовна еще композитор и поет.

В архивах людей, которые пишут о Примадонне есть фотография Аллы Пугачёвой, на которой ее можно увидеть в необычном образе. Она выглядит как мужчина с усами и очками, играющий на рояле. Это была часть замысла, который придумала певица вместе с мужем-режиссёром Александром Стефановичем и другими помощниками.

Если бы не подпись: «Алла Пугачёва в образе Бориса Горбоноса». Благодаря этой необычной фотографии мы узнали, что в конце 70-х Примадонне пришлось притвориться мужчиной, чтобы проявить свой талант композитора.

Они хотели создать ложный образ композитора Бориса Горбоноса, под которым Пугачёва написала несколько песен для фильма «Женщина, которая поёт» (1977). Это был её способ показать свой творческий потенциал. Почему она не подписала свои песни своим именем, до сих пор не совсем ясно.

Среди фотографий Аллы Пугачёвой есть одна особо примечательная. На ней певица сидит за роялем в коротком парике и мужском костюме. Её губы закрывают густые усы, а глаза — очки в толстой оправе. Можно было бы подумать, что на снимке запечатлён какой-то неизвестный угрюмый композитор. Если бы не подпись: «Алла Пугачёва в образе Бориса Горбоноса». Благодаря этой необычной фотографии мы узнали, что в конце 70-х Примадонне пришлось притвориться мужчиной, чтобы проявить свой талант композитора. Рассказываем небольшую историю об Алле Борисовне, после которой мы полюбили её ещё больше.

А вот другие звезды. Узнаем?

Валерий Леонтьев, Александр Масляков, Николай Дроздов и Земфира

Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Владимир Познер и Юрий Стоянов

Ирина Хакамада, Дмитрий Дибров, Анатолий Кашпировский и Лариса Долина

Алла Пугачева, София Ротару и Лайма Вайкуле

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий