Попавшая в скандал с запрещенными веществами Наталья Бочкарева стала учителем

Наталья Бочкарева

Три года назад популярная и всеми любимая актриса сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попала в крупный скандал, связанный с употреблением и хранением запрещенных препаратов. Актрисе угрожал большой срок, согласно законодательству. Во всяком случае ее лишила прав на нахождение за рулем, так как происшествие случилось, когда ее остановили за рулем ее шикарной машины.

Долгое вреемя никаких новостей о звезде сериала не было слышно. Похоже скандал удалось замять, правда с большими репутационными потерями для актрисы. Сегодня жизнь у знаменитости кажется налаживается. Стало известно, что 42-летняя актриса Наталья Бочкарева внезапно стала преподавателем в общеобразовательной школе. На фоне этой новости в Сети сразу вспомнили громкий скандал, связанный с запрещенными веществами. В 2019-м в ее автомобили нашли наркотики и назначили штраф.

С тех пор артистка недолгое время работала в МХТ им. Чехова, откуда ее вынудили уволиться, а также прошла режиссерские курсы у Владимира Хотиненко. И вот теперь Бочкарева будет учить детей киноискусству. Сообщается, что актриса уже провела первое собрание.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий