Понаровская удивила поклонников своим внешним видом

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская сейчас редко выходит в свет, но для большого праздничного концерта «Наш Новый год», который покажут в праздники на Первом канале, она сделала исключение. Жургналисты оценили неувядаемую красоты певицы за кулисами Crocus City Hall.

Знаменитая певица Советского Союза уже несколько лет на пенсии и она редко бывает на публике, но по случаю Нового года она сделала исключение и пищущая братия оценила ее — выглядит она потрясающе. Действительно, когда видишь Ирину Понаровскую, трудно поверить, что следующей весной ей исполнится 70 лет.

Звезда эстрады настолько преобразилась, что узнать ее практически невозможно. Для концерта она выбрала строгое черное платье в пол, подчеркивающее ее стройную фигуру, и серебряные перчатки с блестками — все с большим вкусом и с учетом возраста. Никакого открытого декольте, открытых, постаревших рук или дряблых ног, как это делала ее любовь коллеги. И в этом шарме, в этой энергии — вся Понаровская.

Она категорически отказалась общаться с репортерами, заявив, что это не королевское дело. Она лишь сказала, что у нее прекрасное настроение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий