Помолодел и свеж, как огурчик: Филипп Янковский — победил рак

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Талантливый актер Филипп Янковский сын звезды советского кино Олега Янковского мужественно сражался с онкологией на протяжении нескольких лет, причем делал он в тайне от зрителей. Исходный диагноз был — фолликулярная лимфома 3-й степени или проще рак крови.

После упорного лечения, нескольких курсов химиотерапии он победил рак.

«Все хорошо. Все осталось в прошлом. Живем, работаем», — после испытаний судьбы констатировал артист.

Днями Филипп представил свою новую работу — на премьере второго сезона сериала «Контейнер», которую показали зрителям и гостям Московского международного кинофестиваля.

Филипп Янковский и Оксана Акиньшина

Филипп Янковский на красной дорожке позировал вместе с Оксаной Акиньшиной. Они весело переговаривались, смеялись и непринужденно принимали позы просивших фотокоров.

В беседе с журналистами 53-летний актер был улыбчив и свеж, как огурчик и, вообще, выглядел так, будто сбросил десяток лет.

«Спасибо за добрые слова», — главный посыл его ответов для прессы.

««Контейнер» — это история о суррогатной маме Саше, которая переживает за ребенка, биологической матерью которого она не является. Ее роль играет Оксана Акиньшина. Филипп Янковский перевоплотился в заказчика – богатого чиновника Вадима. В новом сезоне сурмама Саша переезжает жить в его особняк, где главенствует жена Вадима Марина (ее роль играет Маруся Фомина). В доме начинают кипеть нешуточные страсти, на которые совершенно не рассчитывали герои сериала» — пишет КП.РУ.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий