Полину Гагарину разнесли за мысль взяться за курсы похудения — сама как щепка

Полина Гагарина

Анна Калашникова высказала свое мнение о новых курсах Полины Гагариной по снижению веса. Певица привлекает внимание подписчиков в соцсетях к своему марафону — спортивное приложение для тела и души. Певица приурочила это мероприятие к своему 36-летию.

Звезду часто критиковали за слишком худую фигуру, но она не остановилась на пути инфоцыган. После уголовного дела на Лерчек многие ожидали, что поле инфоцыган схлопнется, но на деле оказалось совсем наоборот. Теперь, помимо Ани Семенович и Айзы, к авторам различных марафонов и курсов присоединилась Полина Гагарина. Певица запустила спортивные курсы, несмотря на частую критику подписчиков из-за излишней худобы.

«Я бы не стала проводить такой марафон. Мне кажется, лучше заняться тем, в чем ты хорошо разбираешься, тем более я не специалист по диетологии. С другой стороны, это отличный источник дохода, и люди очень верят в такие вещи. К сожалению, на этом основаны многие марафоны и другие акции. Если это будет полезно, и все будут счастливы, то почему бы и нет», — сказала Калашникова.

Артистка осудила план Гагариной заработать на своих фанатах. По словам Калашниковой, это может быть рискованно. Не нужно учить людей похудению без соответствующего образования. Хейтеры обвиняли Гагарину в нездоровой худобе, а она запустила спортивный курс. Теперь Полина будет не только петь, но и приторговывать модным инфопродуктом.

«Мне кажется, нельзя всех под одну гребенку ставить по диете. У каждого человека свои особенности организма. Лучше выбирать индивидуальную диету для себя. Потому что одному человеку может подойти диета, а другому причинить ущерб», — поделилась своей точкой зрения Калашникова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий