Полина Гагарина показала свой дом мечты за миллион долларов

Полина Гагарина в новом доме

Популярная российская певица Полина Гагарина поделилась своей радостью и гордостью — новым шикарным домом в Подмосковье, который по оценкам экспертов стоит никак не меньше миллиона долларов. Пока звезда живет в центре Москвы в парковой зоне недалеко от Садового кольца в просторной 4-х комнатной квартире со своим сыном Андреем и дочкой от второго бывшего мужа Дмитрия Исхакова Мией.

Но скоро, очень скоро 34-летняя знаменитость переберется в загородную усадьбу, которую она продемонстрировала в передаче «На дачу!». Свой загородный особняк она начала строить после рождения дочери Мии. Сам дом завершен давно, но территория вокруг него должным образом не облагорожена, а внутри коттеджа не доработан интерьер – ремонт вовсю кипит. В частности, у ведущих шоу возникла идея организовать античный дворик-сад. Гагарина показала «святую святых» — собственную спальню. Из нее открывается прекрасный вид на деревья и озеро. Расположена комната на втором этаже.

Полина Гагарина уверяет, что она твердо решила остаться здесь и не возвращаться в город:

Я была очень городским человеком… Но, когда я нашла это место, я начала все чаще хотеть сюда вернуться

Популярная исполнительница шутит, что собирается завести небольшой огород и ягодник:

Уже представляю себя в шляпе с корзиной клубник в руках

В своем микроблоге Инстаграм Полина Гагарина поделилась ощущениями о доме, который она строит уже три года:

… дом моей мечты, который я строю уже много лет! Я хочу выразить благодарность всем, кто с таким трепетом и любовью помогал идеями и трудом воплотить мечты моего детства! Это невероятно, когда вдруг то, что ты представлял, становится реальностью. Теперь у нашей семьи есть три фантастических уголка в саду, где мы можем собираться! У фонтана, у кострища, в беседке! У нас появился даже маленький огородик🥬🥕🥦 Спасибо дизайнеру Юлиане Мухачевой за тонкий вкус и чувство прекрасного! Спасибо, Наталье Барбье за чуткость, внимание и дизайнерские подсказки! Посмотрите обязательно, если не успели с утра! И верьте в свои мечты, визуализируйте их как можно реальнее, трудитесь и всё получится, 100%

Надо отметить, что как и многие звезды российского шоу-бизнеса Полина Гагарина свои накопления вкладывает в московскую недвижимость, поэтому на данный момент у нее уже несколько собственных квартир и домов.

Сейчас у певицы есть  другой дом в Московской области, где она обитает с мамой и детьми, но в ближайшее время знаменитость планирует переехать в новое жилище.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий