“Покойся с миром”, – украинская певица написала письмо Полине Гагариной

Полина Гагарина

В мире шоу-бизнеса с началом спецоперации начались нешуточные, правда, пока виртуальные словесные сражения российских и украинских знаменитостей.

Вот нынче популярная украинская исполнительница Оля Полякова, которая совсем недавно вместе с Филиппом Киркоровым веселила народ в Дубае, обрушилась на другую звезду — российскую певицу Полину Гагарину, зато, что она выступала на концерте под эгидой Владимира Путина.

Оля Полякова наехала на Полину Гагарину из-за того, что та молчит в социальных сетях и не высказывает свою позицию по поводу политической обстановки.

«Никто из этих прекрасных друзей не написал мне. Никто не спросил, как я, как мои дети, в безопасности ли мы. Ни один человек! Поэтому я тоже не стала никому писать, никого убеждать. Все эти люди знают, что происходит. И Бог им судья!» — заявила 43-летняя украинская исполнительница «Шлепок».

Певица исполнена лютой ненависти на коллег по сцене и наговорила им проклятия. Полину Гагарину Оля виртуально похоронила.

«Это дыры российского шоу-бизнеса… Такие, как Полина. Я не понимаю — может, они взяли ее детей в заложники, может, во время того выступления на стадионе хотели отрезать ручки и ножки ее детям. Такой талантливый человек возложил свой талант на алтарь зла. Если честно, я написала ей личное сообщение: «Покойся с миром». Ну и там еще «хороших» слов. Она для меня умерла», — возмущенно рассказала о своем отношении к бывшей коллеге по сцене Полякова в программе украинского телевидения.

«Получала такое предложение от этого человека. Повезло или не повезло — об этом мы никогда не узнаем, потому что о таких вещах принято молчать. И вообще тему харассмента не считают чем-то порицаемым. Это такая себе норма. Ну предложил мужчина женщине интим за какие-то продвижения. Ну, молодец», — бросалась обвинениями в адрес Полины яркая блондинка украинского шоу-бизнеса.

А вот другая популярная певица с украинскими корнями Светлана Лобода высказала свое отношение к происходящему:

Она с начала событий была на родине причислена к представителям шоу-бизнеса с черной меткой, как и другая звезда Ани Лорак. По в связи исполнена в линии поведения и волонтерству по отношению к выехавшим украинцам в Италию и пожертвованиям ее простили.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Господи,что это за чудо,кому оно надо.Полина певица,которую любят и в России и в Китае и вряд-ли она обратила внимание на злобный выпад.

  2. Дон Вито

    Где и кто эта полякова и наша Полина разница небо и земля Гагарина и не знает наверно про ее существование

  3. Валенсия

    Спец операция показала сколько больных на голову в украине артистов. Я их слушала,любила. Но наслушалась проклятий и теперь такое отвращение.Я считаю, что артист должен сохранять высокий лик, а если нет, то он плебей и от бомжа ничем не отличается, такой слог им уместен. И после таких слов и проклятий даже жалости места не остаётся. А может это и к лучшему,слишком много их развелось, чтобы слушать и любить.

  4. галина

    Оля я прочитала твое письмо и хочу сказать те люди которые тебе не пишут и не поддерживают значит выбросись их с своего сердца мы русский народ всегда с вами держитесь Бог не позволить нас разбить ни физически не морально

  5. Оксана

    Какого хрена ты украинская певица, делаешь в России!? Вы достали обливать помоями нашу страну! Так зарабатывай деньги в себя в хохляндии, чего вы все сюда претесь?????

  6. Елена

    Госпожа Лобада!!!
    Не понимаю как можно плакать на камеру????!!!!
    Это ваша роль???
    Обним,словом,артистка!!!