Поклонники опечалены шаткой походкой Лаймы Вайкуле на концерте в Тель-Авиве

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле выступила перед заполненным залом своих поклонников в Тель-Авиве 23 февраля. Среди зрителей была ее подруга, Алла Пугачева, которая заняла почетное место в первом ряду. На концерт она пришла вместе с Максимом, который все же выкроил в своем напряженном гастрольном графике время, чтобы вместе с супругой посетить первый концерт ближайшей подруги Аллы Борисовны.

Исполнительница своих бессмертных хитов из «Вернисажа» представила двухчасовую программу, которая вызвала радость и поддержку у зрителей.

Однако, видео, опубликованное Лаймой в социальных сетях, вызвало обеспокоенность о ее здоровье. Видно было, что звезда выходила из-за кулис шаткой походкой на ярко освещенную сцену.

Многие поклонники, глядя на видео, задались вопросом о том, что происходит с ее ногами. Однако, Лайма сумела взять себя в руки и держаться на ногах, не садиться ни разу за время концерта. Она продемонстрировала свои танцевальные навыки и замирала в нужных местах в эффектных позах, как в молодости.

И несмотря ни на что лента взорвалась от комплиментов певице.

«Это счастье иметь полный зал восхищенных поклонников и друзей», «Прекрасна, как всегда!», «Живите долго и счастливо и дарите нам свое искусство», «Браво, удивительная женщина с большим сердцем!», — написали фанаты на странице звезды в комментариях.

Несколько месяцев назад, во время осеннего концерта, Лайма Вайкуле провела большую часть времени, сидя, что привело к жесткой критике ее выступления. Однако, только знающие люди напомнили, что она сражалась с рецидивом рака весной прошлого года, и поэтому у нее не хватило сил.

Лайма Вайкуле никогда не жаловалась на свое состояние здоровья, кроме одного случая, когда она попросила своих поклонников помолиться за нее в социальной сети. Видимо, тогда ей было особенно плохо, и ей нужна была моральная поддержка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий