Поклонники не узнали после болезни Ларису Гузееву впервые появившуюся на людях. Фото

Лариса Гузеева

Телеведущая Лариса Гузеева почти месяц провела в Коммунарке борясь с тяжелым недугом. Течение болезни у 62-летней Гузеевой проходило тяжело. Сейчас Лариса пытается восстановится после ковида, который серьезно поразил ее легкие, а также заметно повлиял на внешность.

О том, что она заболела коронавирусом телеведущая узнала самостоятельно проведя экспресс-тест. Буквально за день до этого Лариса проходила СПА процедуры в популярном детокс санатории Крыма. При этом «сваха» активно купалась в прохладном море. Видимо, в санатории телеведущая и подхватила проклятую заразу, а купания в холодной воде лишь ускорили ее течение.

Лариса Гузеева после болезни

Вернувшись из Коммунарки Лариса призналась, что выглядит просто ужасно, да еще и легкие серьезно пострадали.

«Я сейчас страшная невозможно», — заявила после выписки Гузеева. Однако, прошло пару недель и «сваха» решила вернутся в шоу «Давай поженимся», без нее шоу простаивало больше месяца.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

«Этот день наступил! Мы продолжаем снимать программу «Давай поженимся». Скоро вы увидите нашу любимую Ларисочку! И мы будем с новым напором делать интересные программы», — сообщила в Инстаграме Роза Сябитова.

Надо отметить, что хейтеры Ларисы Андреевны считали, что телеведущая обманывает и просто легла в больницу подкорректировать свою внешность. Однако, уже сейчас очевидно, что Лариса серьезно пострадала от вируса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий