Поклонники не ожидали такого преображения от 80-летней Веры Алентовой

Вера Алентова

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Народная артистка Вера Алентова одно время обескуражила своих поклонников, тем, что в свое время поддавшись модной тенденции сделать омоложение лица с помощью пластической операции решилась на этот шаг и честно говоря испортила свою внешность.

Об этом она горько сожалела, рассказав в своей автобиографической книге «Все не случайно». Актриса рассказала, что пластический хирург задурил ей голову и вколол ей собственный жир, из-за чего ее лицо изменилось до неузнаваемости. Алентова долгое время не могла принять собственную внешность и прибегала к всяческим ухищрениям, чтобы скрыть часть лица.

Прошло время и каким-то образом, возможно, что она все-таки повторно обращалась к специалистам, но ей удалось избавиться от результатов той неудачной операции.

В этом смогли убедиться журналисты, которые вместе с артистами труппы и Верой Алентовой приняли участие в открытии нового сезона в Театре имени Пушкина. Теперь она смело продемонстрировала, что все позади. Поднималась на сцену в спектакле «Мадам Рубинштейн», который поставлен специально к ее юбилею.

Вера Алентова на открытии сезона

Как признались поклонники, Алентова выглядит значительно моложе своих лет, поэтому уже нельзя заметить, что она прошла через неудачную пластику. Присутствующий на мероприятии журналист Феликс Грозданов в своем паблике написал:

«Блистательная Вера Алентова на открытии 73-го сезона Театра им. Пушкина. Ею хочется любоваться бесконечно», — сделал комплимент журналист .

С ним согласились поклонники «Остаётся красивой и стильной. Как она все таки красива и Мудра».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий