Подруга Лео ДиКаприо показала кольцо на руке

Леонардо ДиКаприо и Виттория Черетти

49-летний оскароносный актер Леонардо ДиКаприо, известный своими ролями в культовых фильмах и активной общественной деятельностью, был замечен в компании 25-летней модели Виттории Черетти. Пара, которая встречается с лета 2023 года, наслаждалась обедом в одном из ресторанов быстрого питания Лос-Анджелеса, когда внимательные поклонники заметили на безымянном пальце Виттории блестящее кольцо. Это наблюдение породило слухи о возможной помолвке пары.

Леонардо, который часто появляется в светской хронике благодаря своим романтическим связям, на этот раз выглядел расслабленно и непринужденно. Его спутница, Виттория, также известна в модельном мире, сотрудничая с такими брендами как Chanel и Prada. Недавно она украсила обложку известного журнала Elle, где поделилась своими мыслями о моде и личной жизни, однако не упомянула своего знаменитого бойфренда.

Источники близкие к паре утверждают, что ДиКаприо «без ума» от Черетти, отмечая ее качества, которые он ценит в партнере. Однако, несмотря на общественный интерес, оба предпочитают сохранять конфиденциальность своей личной жизни, редко делясь подробностями в социальных сетях.

Слухи о помолвке пока остаются неподтвержденными, и поклонники ждут официальных комментариев от пары или их представителей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий