Подробности о здоровье Александра Розенбаума остаются тайной для журналистов

Александр Розенбаум у Манучарова

Медики были вызваны на помощь музыканту в экстренной ситуации, но фанаты остались обеспокоенными из-за отсутствия информации. Врачи не раскрывают подробности о состоянии певца, а никто не пускают в его палату.

Александр Розенбаум обнаружил серьезные проблемы со здоровьем во время гастролей в Красноярске. У него образовался тромб и ему понадобилась экстренная операция. Однако, журналистам не удалось узнать детали о состоянии музыканта, так как врачи скрывают информацию и установили охрану возле его палаты.

В настоящее время Розенбаум находится в больнице скорой медицинской помощи в Красноярске, в отделении сосудистой хирургии под постоянным наблюдением врачей. К его палате не пускают никого, даже цветы от поклонников не принимают.

Сотрудники больницы сообщили, что у певца охрана и они не принимают никакие цветы. Врачи также не желают разговаривать о состоянии Розенбаума и просто бросают трубку на расспросы.

В телеграм-каналах появились некоторые подробности о госпитализации звезды. Розенбаума привезли в больницу в ночь с 13 на 14 марта, и персонал говорил, что он кричал от боли.

Представители музыканта пока не комментируют ситуацию, а его супруга молчит. Тем временем сам Розенбаум написал в соцсетях, что собирается продолжить гастроли и благодарит всех за заботу и поддержку.

«Все в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье!», — кратно сообщил бард.

После концерта музыкант жаловался на боли в ноге, которые оказались вызваны тромбом. Врачи решили провести операцию сразу же.

Интересный факт, связанный с гастрольной поездкой народного артиста РФ Александра Розенбаума в Красноярск. Накануне, как он оказался на операционном столе, автор-исполнитель посетил Красноярскую туберкулезную больницу № 1, где проходят лечение осужденные. Его пригласили специально на празднование Дня работников уголовно-исполнительной системы России. После экскурсии по больнице состоялся концерт, который сам артист назвал творческой встречей. Помимо исполнения песен, Александр Розенбаум активно общался с залом, отвечал на вопросы. Похоже после этого концерта исполнитель и почувствовал себя плохо.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий