Подлый поступок Крутого оставил Ангелину Вовк без работы на Первом канале

Подлый поступок Крутого оставил Ангелину Вовк без работы

Известная советская и российская теле-радиоведущая Ангелина Вовк с болью в сердце вспоминает, как из-за известного композитора Игоря Крутого она и ее друг Евгений Меньшов остались без работными. Об этом телеведущая рассказала став главной героиней передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевником.

Ангелина Вовк и Евгений Меньшов долгие 18 лет были не заменимыми ведущими «Песня года», но неожиданно для них Первый канал объявил о завершении сотрудничества с ними.

Ангелина Вовк и Евгений Меньшов

«С Игорем Крутым у нас были хорошие и добрые отношения. С моей подачи он стал художественным руководителем фестиваля «Песня года». Со временем все изменилось. Возможно, решили поменять ведущих. Я не знаю, что произошло в 2006 году. Кто был причиной нашего ухода с Евгением Меньшовым с фестиваля» — вспоминает телеведущая отношения с Игорем Крутым.

Вовк так и не узнала точно, что стало причиной такого отношения к ней Крутого. Телеведущая считает, что она с Евгением Меньшовым просто не вписывались в новые конъюнктуры российского шоу-бизнеса. При этом Ангелина до последнего надеялась, что композитор поможет ей.

«Но надо было все сделать красиво и уважительно. Крутой должен был все сделать. Когда нас пригласили на юбилей «Песни года» через несколько лет, то я поставила условие, что буду открывать фестиваль. Ну и захотела хороший гонорар. В итоге мне было отказано, а не пошла на их условия».

Напомним, что это не первая знаменитость жалующаяся на Крутого. После конфликта с композитором со сцены исчезли группа «Дискотека авария», «Отпетые мошенники», а также певица Алсу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий