Почему Андрей Малахов ушел с Первого Канала

Андрей Малахов

Причиной, почему популярный ведущий Первого Канала Андрей Малахов уходит с канала, стал конфликт внутри команды шоу «Пусть говорят».

Телеведущий Андрей Малахов

Начало конфликту положило решение Константина Эрнста назначить продюсером теле шоу «Пусть говорят» женщину, которая там работала лет десять назад, но у нее не сложились отношения с ведущим Андреем Малаховым и группой редакторов проекта. Причем эти неприязненные отношения еще тянутся с тех давних пор.

Требование убрать ее и вернуть прежнего продюсера не возымели действия, тогда Андрей Малахов пригрозил уйти с канала, что он и сделал. Как обычно перед увольнением человек уходит в отпуск, который ему полагается. Поэтому слова пресс-службы ВГТРК о переходе Андрея Малахова на Россия — 1 называют слухами и выдают, что ведущий в отпуска.

Но шила в мешке не утаишь, тем более на носу новый сезон и на канале начались поиски и подбор новых ведущих, а это уже информация точная. Поэтому Пусть говорят в новом сезоне выйдет с новыми ведущими.

За Андреем Малаховым потянулись и другие сотрудники «Пусть говорят» на канал Россия-1, которые планируют устроиться в шоу «Прямой эфир». В этом шоу тоже грядут изменения. Борис Корчевников с осени будет заниматься православным каналом «Спас».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий