Победительницей «Мисс Москва-2022» стала Анна Янкова

«Мисс Москва-2022» стала Анна Янкова

Вчера в столице прошел конкурс «Мисс Москва-2022». Девушка из Белоруссии, 24-летняя Анна Янкова стала победительницей. Интересный факт, что переводчица из Белоруссии покорила Москву, а в столице не нашлось достойных девушек в возрасте 18 до 32 лет.

В конкурсе красоты приняли участие 25 девушек. Теперь Анна бросится покорять «Красы России», которое пройдет в Сочи 27 октября.

Телеграм-каналы с пристрастием подошли к оценке этого мероприятия

«Антиглянец» высказался довольно критически:

«Накануне в столице зачем-то в который раз прошёл конкурс «Мисс Москва», который раньше курировался чуть ли ни высокими чинами из Минобороны, но в этом году у них наверное все-таки есть дела поважнее (хотя не факт). Это бьюти-состязание даже не делает вид, что оно про бьюти — у кого перспективнее/щедрее ухажёр, того и тапки, поэтому нет смысла оценивать натуральность внешности победительницы Анны. Зато у неё широкая душа и отличная растяжка».

Острый на язык журналист Михаил Шахназаров высказался с подковыркой к естественности внешности победительницы — Анны Янковой.

«Мисс Москва-2022» стала Анна Янкова. Родилась Анна в Могилеве, брала «Мисс Вива Браслав-2018», брала призы на других белорусских конкурсах, работала над душой и телом, а теперь вот и Москву покорила. И Анна молодец, и пластические хирурги умнички!

К жюри вопросов нет. Оно в таких конкурсах ничего не решает. Ну и отрадно, что Анна как никто вписывается в наши традиционные ценности. Именно так и выглядели в русских народных сказках настоящие красавицы», —высказался журналист журналист с усмешкой и к натуральности победительницы и самому процессу отбора.

Надо отметить и другие номинации: «Московская красавица» победила психолог Инна Лепилина,  «Краса Москва» стала спортсменка Алена Акимова, «Мисс юная Москва» забрала студентка медицинского вуза Софья Раскина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Нужно мисс выбирать с естественной красатой, а не сделаную куклу. Неужели у нас нет естественных красавиц. Да и конкурс по умственным способностям нужно включить. Мисс должна быть не только красива, но и умна. А сделаных этих пруд пруди. Это не красавицы, а просто послеоперационный материал.