Плохие новости о Романе Костомарове: тело начало синеть

Роман Костомаров

Роман Костомаров, 45-летний олимпийский чемпион, в настоящее время находится в отделении спортивной терапии в больнице «Коммунарка», куда поступил с жалобами на боли в груди.

Врачи диагностировали одностороннюю пневмонию и острую интоксикацию. Состояние Костомарова с тех пор быстро ухудшилось. Сейчас Костомаров находится в крайне тяжелом состоянии и проходит лечение в реанимационном отделении кардиологического отделения.

Специалисты проводят ежедневные косилиумы о последующем планировании лечения, особое внимае сопртсмену уделяет министр здравоохранения. В результате острого воспалительного процесса у спортсмена начался сепсис, и в настоящее время он находится в состоянии медицинской комы.

Теперь фигурист подключен к аппаратым ИВЛ и ЭКМО, однако врачи боятся делать какие-либо прогнозы из-за опасности, который представляет собой сепсис. Синий оттенок его тела, особенно его ног, особенно их беспокоит.

На данный момент жизнь Костомарова находится в руках лучших врачей, которые делают все возможное, чтобы помочь ему. Остается только ожидать, что их усилия увенчаются успехом и что Костомаров переживет этот сложный период.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий