«Планета по имени Платон». Максим Виторган до слез растрогал фотографией с сыном

Максим Виторган

У бывшей звездной пары Ксении Собчак и Максимом Виторганом растет прекрасный голубоглазый блондин по имени Платон, которому уже 5 лет. Расставшись бывшие супруги приложили максимум усилий, чтобы мальчик не испытывал чувства, что у него нет эмоциональной связи с папой или мамой. Ребенок, живя с мамой, в любой момент может быть с отцом. Виторган принимает активное участие в воспитании ребенка.

Вот и нынче, пока Ксения Собчак улетела в ее любимый фешенебельный Куршевель, где она традиционно проводит ежегодный отдыхе, отец Платона забрал его к себе.

Это особое время для отца и сына, их духовное единение не проходит бесследно для обоих наших героев. Сегодня Максим Виторган опубликовал совместную фотографию с Платоном, которая растрогала до слез поклонников актера. Максим расчувствовался и передал невероятно точным способом ощущение, что ребенок взрослеет не просто физически, а и духовно через их диалог во время общения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Поклонников до слез тронул совместный снимок отца и сына и диалог, который произошел между ними. «Здесь идеально всё, Максим! Честно говоря, увидев фантастическую фотку, подумал, что текст… может быть и не такой плотный. Но — нет! Оба-браво! Ты прямо такой умный… Почти, как Платон красивый!», «Взрослый сын молодого человека»; «Чудо»; «Замечательные», — делятся мнением подписчики микроблога.

Напомним, что бывшие супруги прожили в браке шесть лет. Их семейный союз казался таким счастливым и крепким, что, когда начали появляться слухи об измене Ксении, многие не поверили.  Вначале в порыве эмоций Максим хотел выяснить отношения с Константином Богомоловым по-мужски, но потом понял — сила не аргумент в любовных делах и отпустил Ксению. В 2016 году у пары родился Платон. Для Ксении он стал долгожданным первенцем. У Максима есть в дочь Полина и сын Даниил от Виктории Верберг, с которой он жил в гражданском браке 10 лет.

Максим Виторган как-то заметил, что относится к Платону не только как малышу, которому нужна отцовская любовь, а считает его неординарным ребенком и готов проводить с ним как можно больше времени.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий