Плачущий Малахов вызвал море слез у гостей студии

Андрей Малахов лук 2022

С популярным телеведущим Андреем Малаховым в последнее время происходят странные метаморфозы. Перешагнув 50-летний рубеж Андрей Малахов будоражит поклонников и зрителей своих шоу резкими перепадами в своей внешности.

Давно замечено, что телеведущий стал носить накладные парики, с которыми постоянно происходят какие-то неурядицы. Одутловатое лицо и брюшко, которое нельзя скрыть из-под пиджаков, теперь вдруг сменилось плаксивостью и подозрительной худобой. Слезы — это что? Признак расшатанных нервов после болезни? Нервы расшатались из-за болезни? Особенно насторожила народ последняя съемка, посвященная памяти Юрия Шатунова, когда рыдающий Малахов в телеэфире «Привет Андрей!» привел в исступление всех своих гостей или студия залилась слезами.

Опытный шоумен не смог держать себя в руках во время съемок программы.

В авторском шоу «Привет, Андрей!» популярный телеведущий не мог не пройти мимо смерти Юрия Шатунова. Он не был на церемонии прощания с солистом группы «Ласковый май», кстати, очень многие представители шоу-бизнеса проигнорировали его печальное мероприятие. Но в свою передачу, которая выйдет сегодня в субботу, Андрей Малахов посвятил памяти артиста. Выпуск получился печальным, одним словом плакали все и ведущий и приглашенные гости студии и зрители.

Видео анонсе, которое распространили многие телеграм-каналы стало вирусным. Почему-то получился акцент на том, что в студии Малахов плачет всю дорогу, гости прямо таки рыдают в голос.
Но, если приглашенным звездам это можно простить, то многие считают, что слезливость опытного шоумена, закаленного в проведении подобных программ и умеющего держать себя в руках, показалась неуместной.

Вердикт в Сети — слезы 50-летнего телеведущего — это результат проблем со здоровьем, которые начались примерно год назад, когда Малахов, всегда отличавшийся спортивным телосложением, вдруг поправился, стал странно одеваться, носит парик.

Недавний публичный выход Малахова на дне рождения, который был организован в виде круиза на теплоходе, показал сильно похудевшего и повеселевшего любимца публики. Оказалось, что он провел несколько недель в элитном оздоровительном центре в Азербайджане, где и избавился от лишних десяти килограммов. Кроме того, в связи с резким сокращением развлекательных шоу на телевидении, у телеведущего снизилась нагрузка и он больше времени стал уделять спорту в тренажерных залах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий