Певица Слава злоупотребляет алкоголем и нецензурщиной

Певица Слава на новогодних съемках

Ну, что!? Вот такой русско-скрепный шоу-бизнес ждет российских поклонников, после того, как из РФ выехали личности, которых актер Семен Фурман назвал патриотами России. Остались такие как певица Слава, которая никогда россиян не бросит.

Артистка, которая и до этого прославилась чрезмерным употреблением алкогольных напитков, в прошедшую субботу слишком много выпила после выступления и решила высказаться о том, что думает про уехавших артистов. Звезда очень много материлась, посылала их и говорила, что таким людям надо запретить въезд в Россию.

Ксения Собчак, которая выдержала паузу, что правильно сделала, собрала всю коллекцию «речей» перепившей «звезды» в одном посте. Рекомендуем перед просмотром этих роликов детей убрать подальше от экрана и их комнаты, чтобы не слышали мат.

Высказалась Слава и по поводу Ксении Собчак. У певицы какая-то органическая непереносимость журналистки. Когда она начинает высказавать свое мнение о ней, количество матерных выражений превышает болевой порог вседозволенности.

Правда с утра немного протрезвев, певица подтвердила что своего мнения не меняет, а вот ее сторис ее был почищен директором Славы. Подтвердила певицы и то, что «хорошо хряпнула» после концерта.

Ксения Собчак сегодня вышла на связь и отреагировала на спичи исполнительницы.

«Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Славу после трех бокалов.

Все таки Боня под аяваской гораздо более миролюбива, надо сказать. У меня нет дома в Израиле: ни снятого , ни купленного. Хотя если бы и был — не вижу в этом проблемы, если деньги заработаны честно.

В прошлом видео, мы, кстати, узнали, что у Славы есть недвижимость за рубежом и «все необходимые визы», почему же именно Израиль не дает всем покоя?? Загадка», — написала журналистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий