Певица Слава жестко ответила Киркорову, заступившегося за Хайдарова

Тимур Хайдаров и Слава

Скандал, начатый Анастасией Сланевской, продолжает нарастать по спирали ужесточения. После первой видеозаписи Славы, которая обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он некачественно, а по словам певицы просто ужасно сделал ей грудь, оставив громадные шрамы, за Хайдарова вступились другие звезды. В частности, самым ярым защитником стал Филипп Киркоров, которому хирург сделал фигуру Аполлона.

В личном телеграм-канале ПРИМАДОН он написал.

«Дорогая Слава, зачем бурлить воду там, где не права.. славу на этом не сделать… а вот сесть в лужу легко… я, конечно, не врач, не специалист… но могу сказать тебе прежде, чем грешить на других.. последи за своим поведением.. Рекомендации врача нужно выполнять. Не бросать реабилитацию, если жалко потратить копеечку на наблюдении у профессионала — потом такое отношение влетит в копеечку уже у других. Можно сколько угодно жаловаться, ссылаясь на инкогнито людей… спрятавшись под покровом ночи. Тимур врач от Бога.. есть сомнения, посмотри какую фигуру Аполлона он мне сделал… А хайпить на сиськах письках плохой тон..
Не понравилось — верни. Давно ли настоящие медицинские претензии люди готовы придавать огласке? За последнее время Тимур Хайдаров стал суперзвездой пластической хирургии. А суперзвезды очень многих коллег раздражают. Уж поверьте мне», — Киркоров прямо намекнул певице, что злоупотребляя алкоголем она не выполнила рекомендации врача.

Сланевская — девушка прямая как столб, с ходу бросилась на так называемого Аполлона и пригрозила звездам, которые выбрали сторону Тимура Хайдарова в их конфликте, раскрыть публике происходящее за их закрытыми дверями. Напрямую обращаясь к Филиппу Киркорову и сказала, что выполняла все рекомендации врачей, а выпить она может в любой момент, когда хочет.

«Почему я должна делать операции, какие-то уколы, ходить 3 месяца по больницам и что-то себе там вкалывать, терпеть какие-то лазерные процедуры, потому что мне просто неправильно сшили грудь», — заявила Слава.

Теперь снова мяч на стороне Киркорова. Интересно, всегда заносчивый поп-король проглотит намеки про свое поведение, чтобы замять скандал на этом уровне развития или публично ответит Анастасии Сланевской.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий