Певица Слава стала бабушкой пьет коньяк и закусывает шоколадкой

Слава ее беременная дочь

Певица Слава неожиданно объявила, что стала бабушкой. Это признание она сделала во время фотосессии на концерте «Наш Новый год». Когда она позировала со Стасом Михайловым, то втянула животик, но коллега попросил ее дышать и назвал мамочкой. На что 42-летняя звезда заявила: она уже бабушка!

Поклонники уверены — это было признание. Слава проговорилась и выдала семейную тайну о том, что скоро ее дочка станет мамой. Якобы столь неожиданная, скорая и скромная свадьба 23-летней наследницы обусловлена как раз беременностью. Сама девушка никак не высказалась после маминого заявления.

У дочери артистки родился мальчик весом 3,2 кг и ростом 51 см. Отец малыша присутствовал на родах.

Слава — одна из самых популярных и любимых певиц в России. Она известна своими хитами «Одиночество», «Любовь и судьба», «Рассвет» и другими. Она также активно участвует в различных телепроектах, таких как «Голос», «Танцы со звездами», «Новая звезда». О личной жизни певицы мало что известно. Она разведена с отцом своей дочери Александры Морозовой и не афиширует своих романов.

Александра Морозова — единственная дочь Славы. Она также пошла по стопам своей матери и занимается музыкой. Она выпустила несколько синглов, таких как «Моя любовь», «Ты моя» и «Не уходи». В октябре 2022 года она вышла замуж за своего возлюбленного Артема Карпенко. Свадьба состоялась в узком кругу родных и друзей в одном из ресторанов Москвы.

Поздравляем Славу с новым статусом и пополнением в семье! Желаем ей и ее дочери счастья и здоровья!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий