Певица Слава разделась после липосакции

Певица Слава

Более месяца назад 42-летняя певица Слава пугала своих поклонников депрессией, нежеланием работать над новыми песнями, но потом она огорошила тем, что объявила о своем важном решении и замолкла. Этим она заинтриговала всех. Что же может выкинуть артистка? Лечь в рехаб? Уехать на край света?

Все прояснилось, когда недели через полторы Слава неожиданно появилась на связи, вся в бинтах. Оказывается важное решение — это сделать кардинальную пластику всего тела, начиная от лица и заканчивая животом, руками и ногами.

Пришло время когда синяки и отеки прошли и Анастасия Сланевская, не успев полностью восстановится после перенесенной пластической операции, начала хвастаться внешним видом. Делает она это без стеснения, позируя перед камерой в чем мать родила.

На своей странице в социальной сети Слава опубликовала ролик, чтобы продемонстрировать публике, как изменилось ее тело. Знаменитость подчеркнула, никакого фотошопа. Все исключительно благодаря липосакции ног, рук, живота и лица и коррекцией груди.

«Руки, живот, спина – идеально. Отек еще есть, но уже красота. Сисюли пока квадратненькие, но уже выравниваться стали. Короче, будет супер. Никакого фотошопа. Хорошо, что чуть размыто получилось. Лицо чуток подправила, после поезда примялось малость», — похвасталась артистка.

Певица поделилась, что после операции начали названивать знакомые, подруги. Они предупредили не все так гладко может получится как вначале кажется. У кого-то кожа не регенерируется или мышцы: что-то обвисло или криво, у кого-то гормональный фон нарушился.

Надеемся, что с Анастасией Сланевской все будет хорошо.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий