Певица Слава показала как прошли крестины внука

Слава на крестинах внука

Вчера в жизни певицы и ее семьи было значительное событие. Как известно, 30 марта она стала бабушкой, у нее дочери Александры родился сын. Долгое время имя мальчика родные и бабушка держали в секрете из-за суеверий. Вчера состоялись крестины малыша.

Певица вышла на связь со своими поклонниками в социальной сети и поделилась видео как это происходило, а еще артистка раскрыла как зовут ее внука.

«А у нас сегодня самый светлый день!!! Мы крестили нашего малыша, нашего Арсения», — написала звезда сцены.

Кроме родственников, как и положено на крестинах, в кадре можно увидеть и бывшего, с которым она рассталась в конце прошлого года, мужчину певицы — Анатолия Данилицкого. Но похоже ссоры позади и они снова вместе.

Дочь Славы Александра Морозова и ее муж еще не продемонстрировали лицо малыша, однако сегодня стало известно имя младенца. Счастливые родители показали крещенных своего малыша.

 «Сегодня прошло крещение нашего Арсения Андреевича. В этот удивительно светлый день у нашего мальчика появились крестные родители, которые станут ему поддержкой и опорой, как и вся его большая семья!» — дополнила свою мать Александра Морозова.

На мероприятии была вся семья. Храм для крещения младенца выбрала крестная сына.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий