Певица МакSим появилась на публике в добром здравии

МакСим MakSim

После всех скандалов, которые обрушились на голову певицы, внезапное появление МакSим Третьяковской галерее стало некоторым подобием сенсации. Положительных эмоций для поклонников артистки стал тот факт, что внешний вид ее позволяет сделать вывод, что восстановление здоровья проходит нормально и, возможно, вскоре она появится на сцене.

Фотография разнеслась по Сети из личного блога ведущей телеканала “Пятница” Дили Долинской. Она выложила фото в личном микроблоге.

«С МакСим на фоне красивых женщин. Сегодня в Третьяковке с Мариной фотографировались чаще, чем с картинами. Всё потому что тебя МакСим все любят и Я!», — написала телеведущая.

Фанаты певицы прокомментировали фото.

«МакSим выглядит шикарно и не сравнить по видео с последних концертов. Казалось, что она беременна…», «Максим радует, отлично выглядит. Ждём с новой энергетикой на концертах», «Хорошо выглядит. А фотки с концертов странные», — посчитали люди, что певица уже оправилась от напастей.

Кто-то назвал ракурс фото неудачным. Она согнулась и выставила вперед голову. Из-за искажения камерой реальности снимок посчитали неудачным — у артистки огромная голова и крошечное тельце.

А такое положение МакSим приняла, чтобы не показать располневшую фигуру, потому что все еще не в самой лучшей форме.

Неприятные события во время ее гастрольных выступлений заставили Марину Абросимову пришлось прервать тур. Ее состояние на сцене вызвали отрицательные эмоции у зрителей и коллег. На сцене знаменитость выглядела опухшей, еле-еле передвигалась и практически не могла петь. Поклонники обвинили членов команды МакSим в том, что они эксплуатируют и позорят ее ради собственной наживы.

Состояние певицы связывали и с болезнью, и с беременностью, и психотропными веществами, и пристрастием к спиртному. Сама знаменитость недавно заверила поклонников, что у нее все в порядке. А свое состояние во время последнего концерта в Твери объяснила «работой и курсом лечебных процедур».

Три года назад знаменитость ушла в бессрочный отпуск, а позже призналась в том, что причина тому — злоупотребление алкоголем. МакSим рассказывала журналистам, что после аварии в 2019 году она стала часто выпивать и не могла остановиться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий