Певец Лева Би-2 заявил, что не вернется в Россию

Группа БИ-2 Суперкубок

Из-за своих политических взглядов Лева и Шура из «Би-2» не будут выступать в России и поэтому переехали в Израиль. И, если до сих пор музыканты группы предпочитали не высказываться по поводу политической обстановки в мире, то вчера Лева Би-2 <ясно и четко ответил.

«Я не вернусь в Россию. Вы убийцы. Вы перечеркнули все свои достижения. Да и достижения были общими с Украиной и с Европой», — отметил 50-летний музыкант.

Бросивший Россию и перебравшийся в Израиль актер Анатолий Белый, тесно общающийся с Би-2, сказал, что артисты поддерживают ВСУ частью своих концертных гонораров. Лева и Шура не подтверждали и не опровергали эти слова, но теперь похоже им это не надо скрывать. Они вывезли в Израиль свои семьи и радуются жизни в другой стране. Так, например, Лева взял с собой по гастрольному туру по США своего сына.

То, что с Россией у Би-2 все покончено, говорит и тот факт, что билеты на самый большой летний концерт «Би-2» 10 июня в московских Лужниках пропали из продажи. Теперь о том, что концерт не состоится окончательно решен.

Сейчас Саша и Лёва отправились мировое турне по США, которое началось вчера первым концертом в Сан-Франциско. В программе будут Лос-Анджелес, Хьюстон, Чикаго, Вашингтон, Бостон, Нью-Йорк и остальные города. После Америки планировали заглянуть на Кипр, в Португалию, Казахстан, Киргизию.

Билеты пропали из продажи в онлайне и офлайне. Поклонникам группы остаётся грустно возвращаться домой и ждать поступлений на карту.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий