Петр Красилов в 46 стал неузнаваем

Петр Красилов

Стройный красивый шатен с голубыми глазами таким запомнился многим поклонникам Петр Красилов по его звездным ролям в сериалах «Бедная Настя» и «Не родись красивой». Его киношное амплуа всегда было красавчик и сердцеед.

Но сегодня 46-летний актер совсем неузнаваем, он катастрофически набрал вес, стал одуловат и обрюзг. Именно поэтому его перестали звать в кино, так как он не вписывается в тот образ, который бы хотели создатели сериалов видеть в нем. Но артист не ушел в забвение, сейчас он много играет в театре, благо, что талант никуда не делся, да и актерского опыты в избытке. Только теперь роли у него другие, можно сказать более драматургические.

Возможно Петр Красилов и появится на экране, но вот в какой роли пока трудно сказать.

Актер редко дает интервью и в целом старается не показываться на публике. Но недавно он сделал исключение и поговорил с журналистами. Он показал, как сейчас выглядит. Оказалось, что актер набрал больше 30 килограммов. Это произошло не просто так. В таком неудачном преображении Петр винит коронавирус, которым переболел два года назад и с тех пор у него начались проблемы со здоровьем.

Красилов признается, что из-за его габаритов режиссеры не стремятся снимать его в кино. Он пытается привести себя в порядок, но это ему дается сегодня очень тяжело. Красилов уже рассказывал свою историю несколько месяцев назад, но с тех пор практически ничего не изменилось. Его внешний вид остался таким же.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий