Песков целует руку Аллы Пугачевой на похоронах Юдашкина

Песков на похоронах Юдашкина

Вчера в Москве на Троекуровском кладбище прощались со знаменитым кутюрье с Валентином Юдашкиным, который ушел на 60 году из жизни из-за неизлечимой болезни.

На церемонию прощания с модельером приехали многие публичные люди, звезды российского шоу-бизнеса, коллеги кутюрье из мира моды. В частности приехали пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, артисты Алла Пугачева, Леонид Якубович, Владимир Винокур, Александр Розенбаум, Николай Басков, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Эвелина Хромченко, модельеры Игорь Гуляев и Сергей Зверев, Владимир Машков, Клара Новикова, вдова Юрия Лужкова Елена Батурина, Дмитрий Маликов, Наташа Королева, Константин Эрнст, Стас Михайлов, Анита Цой и многие другие.

Легче написать кто из звезд не появился на похоронах, например, Филипп Киркоров, который вместо себя послал отца Бедроса Киркорова. Не было видно и знаменитостей молодого поколения.

Из примечательного, что произошло во время траурной церемонии, все обозреватели отметили поведение пресс-секретаря Дмитрия Пескова по отношению к покинувшей страну и резко осудившей политику Кремля Алле Пугачевой. Он подошел, учтиво поцеловал руку и перекинулся несколькими фразами с Примадонной.

«Как вы? Я очень рад вас видеть», — заявил официальный представитель Кремля.

К другому своему другу модельеру Вячеславу Зайцеву, которого хоронили 4 мая, Алла Пугачева не пришла, хотя по некоторым данным уже была в Москве. Возможно, похороны Зайцева были организованы так, что окружение звезды и ее личная охрана не рекомендовали ей посетить это траурное мероприятие, которое проходило в Щелково.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий