«Первый пошел»: Максим Галкин сорвал бурные овации на первом концерте в Тель-Авиве

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

С блеском прошел первый гастрольный концерт Максима Галкина, который был намечен на 3 июня в столице Израиля. Счастливый творческим успехом пародист опубликовал видео с финала концерта, кадры которого демонстрируют как зрительский зал искупал артиста в аплодисментах.

Максим Галкин сразу после начала спецоперации против Украины резко выразил свое негативное отношение. 45-летний артист вместе с Аллой Пугачевой и двойняшками Лизой и Гарри выехали в Израиль, где остановились, как теперь уже выяснено, на роскошной вилле, принадлежащей старшему брату Дмитрию Галкину.

Создавалось впечатление, что творческая карьера телеведущего и пародиста пошла под откос. Но все оказалось напраслиной. В итоге Максим Галкин даст большой гастрольный тур по многочисленным городам Израиля. Зрительский интерес к его выступлениям оказался настолько велик, что пришлось организовывать несколько дополнительных выступлений, билеты на которые разлетелись очень быстро.

И, вот вчера, 3 июня состоялся первый концерт, который прошел на ура. Реакцию публики на выступление артиста, эмоции людей — все это счастливый Максим Галкин представил в небольшом видео с первого концерта.

Концертная деятельность артиста успешно будет продолжена и после гастролей по Израилю. На осень у Максима Галкина запланирован тур в Австралию.

Максим Галкин едет в Австралию

Напомним, что в своих комментариях из Израиля Максим Галкин нелицеприятно высказался в адрес российского руководства, против военных действий, поддержал народ Украины и стал оказывать благотворительную помощь украинским беженцам через фонды и призвал других последовать его примеру.

Артист также рассказал механизмы, с помощью которых его лишили заработка в России, работы на Первом канале, рекламных контрактов, о компании очернительства лично его и семьи. Вот одно из видео обращений у представителям СМИ

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий