Первое фото вернувшегося после болезни Александр Масляков в КВН

Александр Масляков в КВН

Не сменный ведущий КВН Александр Масляков был вынужден покинуть свое место. Как стало известно у ведущего обнаружили серьезное заболевание. Однако, он все же смог вернутся на сцену под громкие аплодисменты.

В эфире Первого канала прошел второй четверть финал Высшей лиги КВН. Масляков триумфально вышел на сцену после долго перерыва. Зал встал и хлопал ему стоя. Ведущий не скрывал радости.

Команда КВН «Доктор Хаус» выдали даже поэтому поводу шутку: «Радость-то какая в доме КВН. Смотрите, отец в семью вернулся».

Александр Масляков в КВН

Надо признать, что после серьезной болезни артист изменился очень серьёзно. Тяжелые последствия коронавируса подкосили здорове Маслякова, что он просто не мог участвовать в съемках. Все лето и осень Александр Васильевич провел в руках врачей, для 80-летнего телеведущего это было настоящее испытание после, которого он мог вообще уже больше не выйти на сцену.

Пока основатель юмористической программы болел его место занимали коллеги, так Валдис Пельш успел провести несколько игр, ранее сидел в судейском кресле.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст: «Я думаю, что мы все рады выходу Александра Васильевича в одну четвертую. Мы соскучились».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий