Первая песня сына Андрея Макаревича вызвала восторг у поклонников маэстро

Андрей Макаревич

Андрей Макаревич, известный музыкант и лидер группы “Машина времени”, уже несколько лет обосновался в Израиле вместе с супругой Эйнат Кляйн. Они воспитывают своего маленького сына Эйтана, который родился 30 марта 2022 года и уже с двухлетнего возраста проявляет заметные музыкальные способности.

Андрей Макаревич, переехав в Израиль, нашел там новый дом и источник вдохновения. Он проводит творческие вечера и посвящает большую часть времени воспитанию сына, который, кажется, уже следует по стопам своего отца.

Эйтан Макаревич, в свои два года, активно познает мир и проявляет большой интерес ко всему, что его окружает. Родившись в творческой семье, он с ранних лет окружен искусством и музыкой.

На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как Эйтан пытается подражать своему отцу, напевая мелодии. Хотя его звуки пока неразборчивы, они предвещают возможное будущее мальчика на сцене рядом с его звездным родителем.

Поклонники Макаревича отмечают удивительное сходство Эйтана с его отцом, не только во внешности, но и в музыкальности. Макаревич признается, что с появлением сына его жизнь заиграла новыми красками, и фанаты восхищены талантом малыша.

Друзья и поклонники в социальных сетях выражают восторг от музыкальных попыток Эйтана, предсказывая ему блестящее будущее. Макаревич с оптимизмом смотрит на развитие сына, отмечая его активный и любознательный характер.

«Показатели идеальные — 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем», — очень образно и с доброй усмешкой поведал о своем младшем наследнике Андрей Макаревич. Судя по всему, он сам в восторге от свего сынишки.

Поклонники Макаревича отмечают, что Эйтан удивительно на него похож. Светлые волосы и умный взгляд глубоко посаженных глаз, а теперь еще и удивительная музыкальность. Кажется, что этот малыш вобрал в себя от родителей все только лучшее. Макаревич признавался, что с появлением Эйтана на свет жизнь заиграла новыми красками. Фанаты певца сражены наповал талантом мальчика, судя по комментариям.

«Ну я говорила, что он невероятный! И слух, и голос, как минимум, а как максимум — даже прям мелодические вариации! Да там что-то реально пишется!», «Концовка отпад! Рыдаю!», «Вот да! И я в восторге от концовки», «Изумительно! Эйтан — весь в отца: музыка и слова рождаются в процессе приготовления чего-то смачного», «Грандиозно! Осталось перевести с иврита и исполнять!», — пишут друзья лидера «Машины времени».

Эйтан — четвертый ребенок музыканта. Самой старшей, которая родилась вне брака ее матери с Макаревичем, гражданке США Донне Донато, недавно исполнилось 50 лет. Сын Иван родился в 1987 году и живет в Москве, как и вторая дочь Анна, родившаяся в 2000 году. Со всеми детьми музыкант наладил хорошие отношения, похоже они все переняли его лучшие черты, прекрасно понимают, что отец творческая натура и принимают его всей душой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий