Пережившая онкологию Вайкуле предстала перед публикой

Лайма Вайкуле июль 22 года

По всей видимости певица Лайма Вайкуле преодолела кризис в своей жизни. Ранее писали, что этой весной у нее произошел рецидив онкологии, звезда отбывала в США, где проходила тяжелый курс химиотерапии. После этого она проходила курс реабилитации у себя в Латвии. Звезда не выходила в свет и про нее ходили слухи, что состояние Вайкуле неважнецкое.

Сегодня звезда, которая очень редко обновляет свой инстаграм, решилась показаться всему честному народу.

Лайма Вайкуле

Фотография, которую она разместила у себя на странице, демонстрирует, что волосы уже отросли, да и по всей видимости общее физическое состояние Вайкуле позволяет ей не только побаловаться коктейлем, но и вернуться к вредной привычке — курению.

К счастью реабилитация все-таки успешно завершилась и певица начала острожную публичную жизнь, изредка даже появляясь на частных корпоративах и концертах. Все это было дозировано и тщательно скрывалось.

Так, Виктория Боня в июле побывала на частной вечеринке в Европе, где выступала певица.

На Вайкуле без труда угадывается парик, под которым она прятала коротко стриженные волосы. По мере отрастания волос она перестала пользоваться париком, но периодически прятала волосы под бандану и шляпу.

И вот теперь она вполне в бодром здравии у себя дома обсуждает свою гастрольную программу с директором. Свою фотографию она сопроводила сообщением «Svinam Latvijas svētku dienu! (Празднуем день Латвии!) C праздником!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий