«Перестали двигаться брови»: Наталья Варлей пожаловалась на уколы красоты

Наталья Варлей

Наталья Варлей была идеалом красоты для многих девушек Советского Союза. В те времена, женщины стриглись так же, как Нина из «Кавказской пленницы», рисовали стрелки на глазах и носили схожую одежду. Время шло, но звезда сторонилась популярности бьюти-процедур. Артистка пыталась сохранять естественность.

Однако черт подтолкнул и однажды, и актриса решилась попробовать уколы ботокса в лоб. Процедура обернулась плохими последствиями — морщины ушли, но вместе с ними потерялась и мимика.

«Я один раз сделала себе укол в лоб — у меня перестали двигаться брови. Я начала играть спектакль и не могу ни одной эмоции выдать, потому что брови нависли и все», — призналась Наталья Варлей в эфире «Ты не поверишь!».

Опыт оказался неудачным, так как брови перестали двигаться и она не могла выразить эмоций во время спектакля. С тех пор Наталья Варлей стала избегать агрессивных бьюти-процедур.

По признанию Натальи Владимировны она не хотела сниматься в комедии Леонида Гайдая, которая потом стала культовой, но, поддавшись уговорам, все же решилась. Этот шаг позволил ей стать одной из самых популярных и красивых женщин отечественного кинематографа.

Знаменитость добавила, что сохранять молодость ей помогают народные средства. Утром она наносит на лицо холодную сметану.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий