Печальный 73-й день рождения Пугачёвой: поздравил только Игорь Николаев

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Сегодня одной из лучших певиц отечественной эстрады Алле Борисовне Пугачевой, которая за свое творчество получила от народа звание Примадонна, исполнилось 73 года. И надо, ради справедливости, сказать, что этот день рождения у нее был самым печальным в карьере. Настоящие друзья проверяются в сложные и трудные дни. И одним из таких настоящих друзей оказался певец и композитор Игорь Николаев.

Игорь Николаев Алла Пугачева

Автор многочисленных хитов в своем телеграм-канале «Телеграм» тепло и нежно обратился к своей давней подруге Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой, которой исполнилось 73 года. Звезда находится в Израиле.

«Наша любимая, родная и всенародная Алла! Мы познакомились в далеком 1979-м, нашей творческой и человеческой дружбе 43 года! Целая жизнь! С днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия!»

Как отметил Игорь Николаев, он желает, чтобы были здоровы и счастливы все дети Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте, Лиза и Гарри Галкины. Николаев передал поздравления от всей своей семьи родным и близким Аллы Пугачевой.

Напомним, что Алла Пугачева второй месяц находится в Израиле вместе со своим мужем телеведущим Максимом Галкиным и детьми. В Россию она пока возвращаться не планирует.

А вот так проходил юбилейный День Рождения Аллы Борисовны в 2019 году, тогда ей исполнилось 70 лет.

Печально наблюдать, что другие звезды отечественного шоу-бизнеса набрали в рот воды.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. галина

    Почему печально? Она сбежала…. «патриотка»