Павел Воля против Ивана Урганта: кто победит в битве вечерних шоу?

Ивен Ургант и Павел Воля

На ТНТ стартует новое авторское шоу Павла Воли, которое по формату и названию очень похоже на «Вечерний Ургант», который временно сняли с эфира. Юморист будет обсуждать актуальные новости с звездными и не очень гостями, а также устраивать с ними разные конкурсы и интерактивы. Но сможет ли он заменить Ивана Урганта в сердцах зрителей?

Журналисты решили узнать мнение эксперта в области телевидения, шоумена Георгия Иващенко, который высказал свое видение перспектив нового проекта.

«“Шоу Воли” — это попытка скопировать то, что уже было и работало. Но Иван Ургант — это уникальный ведущий, который не имеет аналогов на российском телевидении. Его не заменишь никем, люди почувствуют разницу. Это попытка вернуть ощущение привычности, стабильности, которое нарушилось из-за отсутствия “Вечернего Урганта”. Но это своего рода “китайская копия” продукта Первого канала, который сам по себе был заимствован с Запада, но оказался удачным», — сказал Иващенко.

Он добавил, что зрители, конечно, посмотрят первый выпуск нового шоу, чтобы сделать выводы. И поэтому его нужно сделать мощным, интересным, оригинальным. А потом, думает телеведущий, шоу ждет провал.

«Вот если бы Павел Воля сделал утреннее шоу о том, как просыпаться, как настраиваться на новый день, как заставлять себя идти на работу, было бы совсем другое дело. Некое шоу-мотивация, такого у нас еще нет. Это было бы более актуально и востребовано», — заключил шоумен.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Саулеш

    Вод тоже уникален по-своему. Надеюсь у него все получится. Успехов желаю Павлу!