Павел Табаков впервые показал фотографию дочери Мии

Павел Табаков

Павел Табаков порадовал поклонников первой фотографией дочери на своем личном аккаунте Инстаграм. Актер опубликовал снимок у себя в микроблоге в канун праздника. «С Новым годом, мой маленький человек», — подписал Павел Табков фотографию, на которой мы видим спящую девочку, причем фотография сделана в вагоне поезда.

Под Новый год сын прославленного актера растрогался и впервые выложил фотографию маленькой дочки. Существование Мии он, кажется, хотел скрывать до её 18-летия, но информация просочилась в паблики. Даже родной матери – Марине Зудиной парень рассказал, что она стала бабушкой, уже по факту – после рождения ребёнка. Поэтому пост в инсте от такого скрытного молодого отца – уже подвиг.

Дочь Павла Табакова Мия

Информация о том, что Павел Табаков стал отцом просочилась в прессу в июне 2021 года, тогда в прессе, но сам актер не подтверждал слухи. Примечательно, что на момент появления этих новостей Мие уже был почти год. Софья и Павел старательно скрывали от всех, что они стали родителями.

Позже Марина Зудина подтвердила, что стала бабушкой, а затем мать малышки начала регулярно публиковать в микроблоге в Instagram снимки дочери. Этим летом Синицына поделилась фото, на котором Мия предстала в брендовом наряде. По словам Софьи, платье девочке подарил ее отец.

Слухи о романе Софьи и Павла начались еще в 2017 года. В то время артисты даже делились совместными фотографиями и появлялись вдвоем на вечеринках, однако позже отношения прекратились. Несмотря на распад, пара продолжила общение ради общей дочери. Известно, что Табаков-младший всячески помогает Софье и малышке.

«Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов к тому, что обо мне что-то станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе», ― рассказывал Павел.

В августе нынешнего года Марина Зудина опубликовала видео с крестин Мии. Актриса поздравила родителей девочки и поделилась радостью. Крестины проходили в одном из столичных храмов. На таинстве присутствовали только близкие родственники и друзья.

Кстати, сейчас внучка проводит много времени с бабушкой. Но она хочет ассоциироваться у Мии с драйвом и бесконечной энергией. Марина не намерена весть себя, как многие другие бабушки и печь пирожки, артистка планирует развлекаться с внучкой и путешествовать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий