Павел Прилучный с кольцом на левой руке передаёт привет Мирославе Карпович

Прилучный и Зепюр Брутян на отдыхе

Звезда «Мажора» Павел Прилучный долго водил всех за нос с женитьбой на Мирославе Карпович. Причем романтические отношения актеры скрывали от публики и поклонники одного и второй знаменитости были вынуждены проявлять способности детективов, чтобы все-таки вычислять, что частно они были в одном и том же месте в один и тот же час.

Но две недели назад Павел Прилучный огорошил всех тем, что явно обозначил романтические отношения с молодой актрисой Зепюр Брутян, с которой ранее снимался в сериале «В клетке». Более того 17 мая оба героя романа, не делая тайны, опубликовали в своих микроблогах соцсетей совместные фотографии, на которых они счастливые отправляются на теплые моря для свадебного путешествия. В Сети появились документы из загса от 12 мая, в которых значатся фамилии актера и актрисы, но никаких официальных комментариев относительной этой истории получить не удалось.

Павел так прямо и пишет, что «очень счастлив». Они с Зепюр улетели отдыхать и делятся из отпуска романтичными кадрами. Поклонники удивлены, ведь раньше Прилучный скрывал личную жизнь и даже фото с женой редко показывал.

А вчера актер как бы поставил утвердительный восклицательный знак, позволив Зепюр опубликовать в своем сторис кадры, на которых видно, что не левой руке, где и положено красуется обручальное кольцо. Можно сказать привет всем дамам, питающим надежды обкрутить его, а особенно Мирославе Карпович, с которой народная молва его постоянно женила.

Павел Прилучный с обручальным кольцом

«Обожаю», — кратко подписала актриса кадры с Павлом в своем аккаунте социальной сети.

Молодожёны проводят свой медовый месяц на Маврикии. Павел и Зепюр гуляли по улицам Порт-Луи, побывали на центральной набережной, фотографировались около светомузыкального фонтана и посетили торговый центр «Caudan Waterfront».

Актер после скандального развода с Агатой Муцениеце в 2020-м встречался со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, отношения с которой тщательной скрывал. Однако актеров частенько подлавливали на том, что они находятся одновременно в одних и тех же местах. На радость злопыхателей, и с Карпович актер расстался. Теперь ясно из-за кого он бросил 36-летнюю артистку.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий