Павел Прилучный накинулся с кулаками на журналистов

Павел Прилучный с обручальным кольцом

Вчерашний московский вечер для одной звездной пары перестал быть томным. В скандальную историю вляпался популярный актер Павел Прилучный и его новоиспеченная супруга Зепюр Брутян, которые в компании своей родственницы — тещи Прилучного ходили в кинотеатр. В столичном киноцентре «Октябрь» во вторник прошла премьера комедии «Любовники», где Павел Прилучный сыграл главную роль.

Причиной такого поведения мажора актера стало то, что в объективы камер попали выяснения отношений Прилучного с таксистом, который припарковался слишком близко к его машине.

«Засуньте себе в жопу свою камеру!» — выдал он, а после снова подошел к снимавшему журналисту и начал угрожать, толкать.

Все это время Прилучный постоянно повторял традиционный вопрос, мол, знаешь с кем вообще разговариваешь?

После того, как звезда кино начала привлекать слишком большое внимание прохожих, потасовка утихла, а кадры происходящего были показаны на шоу «Ты не поверишь».

Напомним, что Павел Прилучный становился героем скандалов неоднократно. Однажды он по пьяни заснул в чужой машине. Два года назад он сильно пострадал в драке. События разворачивались в Калининграде. Драка, в которой пострадал Павел Прилучный, произошла, утром 21 ноября 2020 года в помещении спортивного зала, расположенного на втором этаже ночного клуба «Завод». Нападавшим стал владелец заведения. Он нанес звездному гостю, который отдыхал в клубе после съемок продолжения «В клетке», удары руками и ногами в лицо и голову. Поводом для конфликта стала резко возникшая неприязнь. Похоже в той ситуации артист тоже не сдержал свой язык, за что и поплатился.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий