Патриотка Долина попала под огонь критики Ксении Собчак

Лариса Долина в гримерке

Такое ощущение, что Лариса Долина поймав момент решила себя раскрутить по полной программе. Если раньше до февраля этого года ее особо не было слышно в публичной плоскости, кроме, естественно, эстрады, то теперь Лариса Александровна лезет, как говорится, их каждого утюга.

Певица в очередной раз решила оседлать волну патриотизма, заявляя, что поддерживает свою родину, хотя, как известно, певица родилась в Баку, а молодость провела в украинской Одессе — где находятся могилы ее родителей и политику Кремля.

На днях она на большой сцене выступила с осуждением русофобии в мировом сообществе.

«Наша страна настолько сильна – мы всем мешаем, мы гораздо сильнее, мы круче. Мы самые лучшие, это мешает всему миру, но им придётся с этим смириться», – вот такую фразу выдала в эфире одного федерального телеканала Лармса Долина.

Это высказывание, судя по реакции, очень пришлась не по вкусу скандальной журналистке Ксении Собчак, которая разразилась постом на своем телеграм канале «Кровавая барыня».

Ксения Собчак публично постебалась над патриотизмом Ларисы Долиной, сравнив ее высказывания с уровнем всем известного юмористического шоу «Нашей Раши»: «Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют».

“Лариса Долина объяснила причины отмены русской культуры. Коротко можно это описать словами из Нашей Раши: “Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют”. В оригинале было практически так же: “Мы самые лучше, это мешает всему миру, но им придётся с этим смириться”. Искать логическую связь с СВО певица не стала, заявив, что русскую культуру отменить невозможно, так как “это знаковая культура — клондайк””, – с насмешкой прокомментировала слова Долиной у себя на телеграм-канале журналистка.

Напомним, что ранее Собчак попала в скандал с получением израильского паспорта и гражданства. СМИ писали, что в Израиле начато расследование по факту нарушения нормативных актов при выдаче израильского паспорта Ксении Собчак. В связи с этими нарушениями несколько чиновников попали под расследование.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий