Падение и рваная рана Татьяны Тотьмяниной на шоу «Ледниковый период»

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

В «Ледниковом периоде» случилось большая неприятность. Прославленная фигуристка Татьяна Тотьмянина участвует в проекте во второй раз. В этом сезоне она катается с актером Иваном Колесниковым. На вчерашнем прокате этой пары произошло происшествие, в результате которого партнер нанес  фигуристке очень болезненную травму. Снимки неудачного падения и страданий Тотьмяниной разлетелись социальных сетях.



Оказывается катание на льду имеет и обратную сторону этого красивого вида спорта, которое весьма далека от первоначальных впечатлений.

Первым на лед рухнул Колесников. При этом падение было настолько неудачным, что лезвие конька мужчины задел колено Тотьмяниной. Через опасную травму и болевой шок у Татьяны пара закончила выступление. С ледяной арены фигуристку с искаженным болью лицом на руках унес хореограф Максим Ставиский

Как стало позднее известно, конек распорол ей кожу на колене.

«Был один из элементов, не поддержка. Во время поворота Иван упал и случайно задел коньком колено Тани. <…> Возможно, что все обойдется. <…> Мы все ей помогли, но ее увезли на скорой. Думаю, завтра мы уже что-то поймем по результатам», — прокомментировал инцидент Илья Авербух.

Супруг фигуристки Алексей Ягудин — олимпийский чемпион в одиночном катании сообщил, что сейчас она находится в больнице. Там ей оказывают соответствующую помощь, в том числе сделали МРТ коленного сустава. Пока более подробной информации о супруге он не располагает.

«Честно, не знаю, как сейчас состояние Тани», — признался Алексей.

Татьяна Тотьмянина за свою карьеру не раз травмировалась, например, она на несколько месяцев выпала из обоймы, получив перелом ноги. А три года назад у знаменитости удалили желчный пузырь. Это было связано с опухолью, к счастью она оказалась доброкачественной.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий