Ожирение довело Наташу Королеву до больничной койки

Наташа Королева без фотошопа и инстамасок

Разъевшаяся исполнительница «Желтых тюльпанов» — Наташа Королева, попавшая в кадры, снятые во время очередного застолья, которое устроила ее подруга, светская львица Виктория Шелягова, получила огромную волну хейта из-за раздавшейся фигуры, мелькнувшей в кадре Шеляговой, когда накладывала себе в тарелку гору сладостей.

Раздувшаяся Наташа Королева

На эти кадры она получила массу критических отзывов в социальной сети.

«Кто эта раздувшаяся женщина, не верю, что Королева!», «Точно Королева, что-то на себя непохожа», «Блин, а в инсте прям красотка писаная», — писали удивленные россияне, увидев «настоящую» Королёву.

Все это привело 49-летнюю Наташу Королеву в клинику, на больничную койку. Звезда умчалась подальше с людских глаз и очутилась в стенах детокс-клиники, которая находится в Кисловодске. Сейчас она будет проходить целый комплекс оздоровительную и индивидуальную программы. Следить за состоянием певицы будет личный ассистент. Интересно, сможет ли помочь располневшей певице соблюдать режим правильного питания и заботы о себе.

«Впереди целая куча процедур, йога, медитации и прогулки на свежем воздухе. Надеюсь, отдых пройдет с пользой для моего здоровья. А с вами, друзья, я буду делиться интересными фишками», — написала звезда в соцсетях.

Кстати, недавно Наташа Королева как раз открыла собственные видеокурсы по омоложению и похудению. Получилось как-то неудобно, сапожник без сапог. После этого гости страниц Наташи Королевой социальных сетей подняли звезду на смех. Они подчеркивают, что исполнительница стала   антирекламой для собственного видеокурса по омолаживанию и похудению.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий