Отрастившую живот Ваенгу перепутали с беременной

Ваенга

Это же надо так перестать следить за собой. Довольно популярная певица Ваенга, отрастившая непомерный живот, обиделась на журналистов за то, что они восприняли ее фотографию с подругами, как намек, что артистка ждет ребенка и, естественно, начали поздравлять с будущим пополнением в семье.

Остроты в новость о беременности добавило и признание лауреата «Шансон года» в интервью Ксении Собчак о мечте стать мамой.

Так, например, яркая цитата из «Экспресс газеты»: «Звезда популярного шоу «Однажды в России» разместила на своей странице в «Инстаграме*» «коллективный» снимок с Еленой Ваенгой. На фото четко видно – представшая во всей красе знаменитость уже не в силах скрыть округлившийся живот. Черное платье свободного кроя лишь подчеркнуло поплывшую талию будущей мамы, сумевшей блестяще совместить карьеру и семью», — привела певицу в состояние крайнего изумления.

Вот фотография, вызвавшая переполох у публики, на которой певица явно приняла позу женщины в положении.

Ваенга с Картунковой и Моргуновой

Но все оказалось не так. У певицы посчитали, что новость желтушная и не правдивая. Сейчас, по крайней мере на момент фото, Елена не беременна. И это является вмешательством в личную жизнь. Хотя, как некоторые предполагают, певица, находясь в положении, не хочет светить об этом, чтобы не сглазить.

«Мы понимаем, что вам (журналистам) сейчас нечем заняться. Елена очень огорчена столь неуместными статьями о ней… Она не ждет ребенка. Елена была просто в корсете, плюс неудачный ракурс, кто-то неудачно сфотографировал. С кем не бывает?», — «навтыкали» журналистам за появление новости о беременности Ваенги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий