Отощавшая Кабаева в черном костюме испугала поклонников

Алина Кабаева

1 февраля Национальная медиа Группа отметила юбилей — 15 лет существования. Как известно, Председателем Совета директоров крупнейшего частного медиахолдинга России является Алина Кабаева. Поэтому ее появление и выступление на торжественном мероприятии было ожидаемо.

Естественно, внимание было приковано не только к ее словам, их могут написать спичрайтеры, а к внешности звезды и ее наряду, так как Кабаева всё реже появляется на публике. Каждое появление горячо обсуждается общественностью.

Я очень горжусь тем, что была причастна к работе общественного совета. И тем, что сейчас социальная ответственность стала важнейшим принципом работы «Национальной медиа группы». Пожелаем успеха каждому из нас и всем нам вместе. Потому что информационная работа сегодня – этот как боевое оружие. И по значимости своей ни в чем не уступает автомату Калашникова, – слова Кабаевой, которая является председателем совета директоров холдинга «Национальная медиа группа».

Зрители, которые смогли посмотреть фрагмент телевизионной картинки отметили, что Алина сильно похудела, можно сказать прямо отощала, а щеки впали, как у переболевшего человека. Неприглядность картинки подчеркнул черный брючной костюм, в котором предстала перед публикой бывшая гимнастка, а нынче чиновник высокого ранга.

Алина Кабаева в музее

Напомним, летом Кабаева появилась в Петербурге в Русском музее на выставке Врубеля. Многих на этих фотографиях поразило то, что бывшую спортсменку сопровождало по меньшей мере трое охраниц, которые плотным кольцом отделили других посетителей от персоны.

Летом она выглядела гораздо симпатичнее.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий