Отмена Лепса: Автору хита «Я уеду жить в Лондон» отказали в присутствии

Григорий Лепс

Популярный российский певец Григорий Лепс получил щелчок по носу. Четыре месяца назад он подал документы в посольство, чтобы получить визу и посетить Великобританию. После месяцев рассмотрения его дела, певцу отказали.

Отмена Лепса, так можно трактовать запрет исполнителю хита «Я уеду жить в Лондон» запрет на выдачу визы. В ближайшие годы этот город точно не посетит.

Правительство страны на протяжении четырех месяцев рассматривало документы, поданные на визу. В результате Лепсу отказали в оформлении разрешения на въезд.

Известно, что артист уже прокомментировал отказ в визе.

«Наш любимый город, но меня уже туда не пускают», — сказал Григорий.

Похоже наши слова от том, что после вот этого видео Григорию Лепсу могут запретить посещение европейских стран невероятным образом сбывается.

Вот, например, певец не может попасть и в Германию тоже, хотя у него запланирован тур. Мероприятия переносятся уже третий раз и по всей видимости гастроли не состоятся.

«Я абсолютно уверен, что он состоится — организаторы на связи. Хотя, учитывая современные реалии и то, что происходит в мире, который сошел с ума, не знаю, как это будет. Но я всегда готов: чемодан у меня всегда собран», — приводят слова Григория Лепса журналисты.

Интересный факт от самого исполнителя о том, как он совершил лучшую инвестицию в своей творческой карьере. Знаменитый хит «Рюмка водки» он приобрел, потому что сразу понял — это настоящий хит.

«Это же шедевр. Самое лучшее в мире инвестиций! Я потратил на нее 300 долларов, а заработал миллионов 50. Произведения, которые становятся хитами, угадать очень сложно. Я не был уверен в песне «Самый лучший день», хорошая была песня «Я счастливый», замечательная «Я стану водопадом», но я никогда на них не ставил. «Рюмка водки» — это единственная песня в моем репертуаре, в которой я был абсолютно уверен. Не знаю почему, наверное, потому что я пьяница», — признается исполнитель песни, которую написал Евгений Григорьев (певец Жека).

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий