Отмена концерта Гагариной в Алматы связана с ее политической позицией

Полина Гагарина

У Полины Гагариной возникли неприятные отмены в ее гастрольном графике. В Казахстане, где недавно успешно с точки зрения сборов концерты поп-короля российской эстрады, отменили намечавшийся на февраль концерт Полины Гагариной.

Как пишут местные издания, это произошло из-за политической позиции певицы, которая поддерживает СВО России. В местных пабликах поднялась волна возмущения из-за приглашения «известной Z-артистки».

Главный редактор Kazakhstan Business Magazine Владимир Волошин даже обратился к организаторам концерта Jam.kz.

«Что вами движет, когда вы приглашаете в Казахстан известную российскую z-артистку, резервируя под ее выступление Almaty Arena вместимостью 12 тысяч зрителей? Какой профит (кроме, естественно, денег) вы рассчитываете получить, после того как общественное мнение в нашей стране навсегда свяжет репутацию вашего агентства и Полины Гагариной, концерт которой вы решили организовать?» — обратился он к организаторам Jam.kz в социальных сетях.

В результате концерт Гагариной планировавшийся в Алматы 14 февраля, в рамках ее тура «Обезоружена» был отменен. Теперь анонс концерта исчез с официального сайта Гагариной, сайта организаторов тура и крупных билетных агентств.

Официально об отмене концерта пока не сообщалось. Но переписка с организаторами концерта подтверждают, что он был отменен.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена П.

    Вот их султана Россия обязана
    былаа защищать, а всё остальное — как вы смеете, пошли вон.