Отличная форма в 47 лет — Яна Рудковская показала кубики пресса

Яна Рудковская на Мальдивах

Оставив семью, Яна Рудковская таки отправилась в очередной тур на Мальдивы, хотя 8-летний Саша был против того, чтобы мама одна без них укатила в теплые края. Судя по всем у продюсера Яны Рудковской главной целью этого вояжа на Мальдивы был не отдых, а рекламная компания купальников.

Вот уже который день она на своей странице в Instagram дефилирует в самых различных купальниках, правда от одного производителя, что и подчеркивает направленность ее якобы отдыха. Скорее всего ей был объявлен такой гонорар за эту фотосессию, что грех был не принять предложение.

На самом свежем видео Рудковская в раздельном купальнике позирует, опершись рукой о пальму, медленно кружиться, чтобы подписчики увидели ее фигуру со всех сторон и не заподозрили, что она пользуется инструментами корректировки ролика.

При этом ее открытый купальник позволяет убедиться всем и поклонникам и хейтерам 47-летней мамы троих детей, что она находиться в отличной физической форме. Как говорится кубики пресса на лицо, на животе и бедрах отсутствуют какие — либо намеки на лишние отложения.

Знаменитость подписала свой ролик: «Ну что меняем слитный купальник на раздельный», — подтрунивает над недоброжелателями явно приглашая к разговору в ленте комментариев обсуждать не купальник красного цвета, а ее прокаченное тело с кубиками пресса и без малейших намеков на жировые отложения.

Подписчики страницы оценили фигуру Рудковской.

«Фигура просто супер»; «Прес идеален в таком возрасте», «Красивая женщина!»; «фигурка идеальная!»; «Ого какой пресс», — написали изумленные подписчики.

Светская львица большую часть январских дней наступившего года провела в трудах, они выпали напряженными, так как в самом разгаре были выступления мужа Евгения Плющенко и его команды в ледниковых шоу, которые продюсирует бизнес-леди.

Сейчас у Рудковской несколько источников дохода — она активно занимается продюсерской деятельностью и ведет социальные сети. Накануне отъезда на Мальдивы инстадива устроила в своем блоге в Instagram сессию «вопрос-ответ», где пообщалась с подписчиками. На вопрос о том, сколько зарабатывает звезда год, Яна спокойно назвала цифру своего дохода. «В среднем, 2 млн долларов в год после уплаты налогов», — добавив, что она придерживается таких принципов ведения бизнеса — порядочность, пунктуальность и движение вперед.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Скажите, как можно писать с такими ошибками…