Откровение Алексея Панина в разговоре с Собчак стало для Киркорова позорным

Алексей Панин

Накануне Алексей Панин, уехавший на постоянное место жительства с дочкой Нюсей в Испанию дал откровенное интервью скандальной журналистке Ксении Собчак. В частности, в интервью была за тронута тема нетрадиционных сексуальных отношений, которая царит в российском шоу-бизнесе. Подозреваем, что такие отношения пронизывают все общество сверху донизу. Но надо отдать должное Алексею, он рассказывал только то, что ему достоименно известно.

И хотя все двусмысленные места специалисты Ксении Собчак, готовившие к опубликованию видео интервью на Ютуб платформе, старательно запикивали все имена и фамилии, почему-то все причислили к личностям с гомофобными отношениями Максима Галкина и Сергея Безрукова.

Но наш правдоруб, просмотрев видео интервью, и начитавшись СМИ-новостей решил раскрыть всю правду об артистах-гомосексуалистах. При этом он поблагодарил команду Собчак, что интервью он сделали качественным, без передергивания. Единственно, что развеселило Панина, так это то, что все неправильно интерпретировали личности, о которых он упоминал.

Во-первых, он признался о сексе с Киркоровым, но никак не с Максимом. Он признался, что с Киркоровым была интимная близость.

«Я еб*лся с Филиппом Киркоровым», — четко произнес Панин.

Панин отметил, что ему пришлось звонить и извиняться перед Максимом Галкиным за интервью Ксении Собчак, после которого зрители подумали, что у них были интимные отношения.

Также он исправил вторую ошибку аудитории, посмотревшей видео интервью. По словам Панина, не Сергей Безруков «расстегивает ширинки» и со**т, а актер театра и кино Виктор Сухоруков.

Алексей Панин пожаловался, что накануне ему взломали аккаунт социальной сети Инстаграм, и поэтому свое откровение по поводу Филиппа Киркорова и Виктора Сухорукова он опубликовал на своем резервном аккаунте Инстаграм.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий